13 мая 2021

Вещи времен СССР, которые пора достать из шкафа — ведь они снова в моде

F
S

Привычка выкидывать старые вещи — это хорошо, но иногда она не играет нам на руку. Например, когда одежда “из прошлого” вновь возвращается на модный пьедестал. Специалисты интернет-магазина верхней одежды европейских брендов FinSale собрали ТОП вещей, которые пора достать из шкафа.

Шапка-ушанка

В СССР были такие морозы, что ушанка стала просто необходимым атрибутом любого человека. Кто же знал, что спустя годы ее будут носить все модницы России. Сейчас каждый сможет найти ушанку на свой вкус: из кожи, меха, плотной ткани или комбинированную модель.

Женская меховая шапка-ушанка – из натурального меха песца, норки, кролика,  чернобурки, овчины, енота, волка, с чем носить?

Она не только отлично согревает, но и хорошо сочетается практически с любой одеждой.

Дубленка

Если еще пару лет назад все сходили с ума по пуховикам и новомодным курткам, то в 2021 все смело возвращаются к “забытой” моде. Дубленки из овчины помогают переживать зиму и создавать интересные образы.

Учитывая то, что дубленки — одна из самых практичных и удобных вещей в зимнем гардеробе, не удивительно, что о них вспоминают снова и снова. Найти современные дубленки с бесплатной доставкой на дом можно на сайте FinSale. Модель подберут по размеру и привезут на примерку в удобное время.

Платки с узорами

Этот элемент гардероба тоже является не просто красивым, но и практичным. Голова в тепле и прическа не портится. Сейчас этот аксессуар можно встретить в любых расцветках: от хохлы и гжели до современных решений со стильными узорами.

Платок добавляет женственности и нежности в любой образ, поэтому рекомендуем поискать такую модель в своем гардеробе.

Пиджаки с широкими плечами

Отчасти это веяние можно отнести к СССР, а отчасти — к тенденции оверсайз. Мода в последние годы все больше проявляет любовь к более свободной одежде. Классические образы — не исключение.

Пиджак на несколько размеров больше, широкие плечи, приталенная модель — выбор за вами. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

Поделиться: