13 мая 2021

Как спрятать живот и бока с помощью одежды

F
S

Многие девушки сталкиваются с одной и той же проблемой — выпирающие бока и живот. Чтобы скрыть это от окружающих, нужно выбрать правильную одежду. Определиться с выбором помогут специалисты интернет-магазина верхней одежды европейских брендов FinSale. Вот 5 советов, которые помогут скрыть особенности фигуры.

Совет 1. Вещи с вертикальными полосками

Такой совет не является открытием, однако он отлично работает во все времена. Полосы визуально вытягивают силуэт и скрывают сантиметры.

Но учтите, что лучше выбирать одежду с тонкими полосками, потому широкие могут прибавить вам лишние килограммы.

Совет 2. Свободный крой

Для того, чтобы что-то скрыть, нужно перестать это обтягивать. Так что вашим помощником в моделировании фигуры может стать свободная одежда.

Избавьтесь от облегающих футболок и узких кофт, отдайте предпочтение воздушным формам.

Совет 3. Сделайте правильный акцент

Еще один прием, чтобы скрыть определенную часть тела — привлечь внимание к чему-то другому. Определитесь, чем вы можете гордиться? Возможно, у вас красивая зона декольте или длинные ноги? Сделайте акцент на них — наденьте вещь с вырезом ил обтягивающие штаны.

Совет 4. Примерьте платье-трапецию

Платье-трапеция не только в моде в 2021 году, оно еще и отлично скрывает все недостатки фигуры. Цвет и материал может быть совершенно разные. Главное, чтобы платье равномерно расширялось к бедрам.

Совет 5. Брюки с высокой посадкой

Высокая талия на брюках — отличный способ скрыть все лишние. Бока и живот надежно скрыты за плотной тканью, а это значит, что вы достигли нужного результата. Выбирайте однотонные модели из плотного материала. Они будут вашим универсальным помощником при создании любого образа.

В дополнение ко всем этим советам важно учитывать главное — выбирайте одежду по размеру, которая не будет сковывать ваши движения и обтягивать то, что не должно быть обтянуто. Если у вас есть проблема с выбором верхней одежды, то обратитесь в интернет-магазин FinSale. Вещи доставляют на примерку бесплатно, а вместе с заказом приезжает специалист, который помогает подобрать одежду точно по размеру и стилю.

Поделиться: