12 мая 2021

Самые модные вещи 2021 года

F
S

Если вы хотите выглядеть стильно в 2021 году, нужно начать изучать тренды уже сейчас. Самостоятельно рыться в бесконечных потоках модных журналов может быть скучно, а вот специалисты интернет-магазина верхней одежды европейских брендов FinSale всегда готовы вам помочь и подать 3 идеи для модного образа на весну 2021.

Замшевый кейп

В прошлом году о кейпах узнали все: от самых заядлых модников до тех, кто никогда не следил за своим стилем. Этот предмет гардероба неожиданно, быстро и ярко ворвался в модные показы и привлек внимание окружающих. В 2021 на пике популярности замшевый кейп разных оттенков.

Кожаный плащ

Да-да,он снова в моде. Разные цвета и оттенки, от классических до самых смелых решений. Кожаный плащ подходит девушкам всех возрастов и хорошо сочетается с повседневным и деловым стилем. Натуральная кожа не протирается, не заминается и не портится со временем. Так что смело выбирайте подходящую модель для себя.

Джемпер в виде поло

Ну что мы все о верхней одежде, да о верхней одежде. Весной 2021 в моду врываются и другие необычные вещи. Например, джемпер-поло.

Многие наверняка смогут найти его в своем гардеробе в полке под названием “уже устарело, но выбрасывать жалко”. Так вот не устарело, а вновь вернулось в моду! Пора доставать поло и готовить его к весне.

Поделиться: