11 мая 2021

Одежда для высоких девушек: модные советы

F
S

Кому-то может показаться, что высокие и стройные девушки — это эталон красоты, поэтому они могут носить все, что угодно. На самом деле, это не так. Чтобы образ был гармоничным, нужно соблюдать определенные правила. Специалисты интернет-магазина верхней одежды европейских брендов FinSale расскажут самые важные из них.

Совет 1: одевайтесь контрастно

Монохромные образы сейчас в моде, но в случае с высокими девушками, они лишь еще больше вытянут силуэт. Чтобы создать гармоничные пропорции, нужно соблюдать правила контрастного низа и верха. Белая рубашка с черными брюками, голубые джинсы с темно-синей кофтой — это однозначно ваши варианты.

Совет 2: обратите внимание на юбки длины миди

Слишком короткие или слишком длинные юбки расставят в вашей фигуре неправильные акценты. Гораздо лучше придерживаться среднего варианта, отдавая предпочтение длине миди. Так вы обратите внимание окружающих на свои стройные ноги, но в то же время образ будет выглядеть элегантно.

Совет 3: забудьте о брюках с высокой посадкой

Штаны с завышенной талией визуально делают верхнюю часть тела слишком маленькой. В сумме с длинными ногами это будет смотреться непривлекательно. Другое дело, если линия джинсов будет проходить на бедрах. Они не вытянут ваш верх или низ, делая правильные акценты.

Чтобы подобрать правильную верхнюю одежду, обратитесь к специалистам магазина FinSale. Они доставляют одежду на примерку бесплатно к вам домой в любое удобное время и помогают выбрать вещи, которые максимально хорошо смотрятся именно на вашей фигуре.

Поделиться: