11 мая 2021

Вещи, которые будут в моде весь 2021 год

F
S

Специалисты интернет-магазина верхней одежды европейских брендов FinSale, собрали 3 вещи, которые будут в моде весь 2021 год.

Пиджак с поясом

Пиджак — универсальный элемент одежды, который пригодится любой девушке. В 2021 году дизайнеры обновили его в модных коллекциях, добавив в модели ремень. Этот аксессуар удачно выделяет талию и делает образ более интересным. Вы можете купить уже готовый пиджак с поясом или просто надеть ремень, подходящий по цвету, поверх своего пиджака.

Куртки из комбинированных материалов

Куртки из нескольких материалов выглядят более интересно и живо. К тому же, среди них есть очень практичные модели. Например, куртка из английской болони водонепроницаема. В такой одежде вы надежно защищены от капель дождя. А органический меха овчины надежно сохраняет тепло и дарит комфорт даже во время длительной прогулки. Заказать на примерку ее можно бесплатно на сайте.

Трикотажный жилет

Такой модный ход понравится любителям комфорта. И если когда-то мы могли сказать, что жилеты созданы исключительно для мужчин, то в 2021 этот предмет гардероба появится у всех модниц.

Он отлично сочетается как с деловым, так и с повседневным стилем, так что смело приглядывайте себе такой на полках мужа или в магазине.

Поделиться: