10 мая 2021

Как выглядеть стройнее с помощью одежды

F
S

Даже если вы никогда не смотрели передачу “Модный приговор”, имя Александр Васильева все равно есть у вас на слуху. Специалисты интернет-магазина верхней одежды европейских брендов FinSale собрали 5 его важнейших советов, которые помогут выглядеть стильно в любом возрасте.

Совет 1: Не разрезайте образ пополам

Если вы пойдете по известному пути: белый верх, черный низ, то вы создадите ненужный контраст. Почему он ненужный? Потому что ваш образ будет восприниматься как две отдельных части. Если вы подберете вещи, которые хорошо сочетаются и гармонируют между собой, то ваш силуэт автоматически станет стройнее.

Не обязательно одеваться в одном цвете, но помните о сочетаниях, которые всегда помогут вам выстроить правильный образ.

Совет 2: Выбирайте матовые ткани

Из-за блестящих материалов, на коже появляется небольшое отражение. Это не добавляет красоты ни одной девушке. К тому же, отблески на одежде, которые появляются от окружающей среды, визуально “ломают” силуэт.

Если вы любите кожаную одежду, пусть она будет матовая. Найти много удачных решений можно в интернет-магазине FinSale. А чтобы проверить, насколько вещь вам подходит, ее можно заказать на бесплатную примерку к себе домой в любое удобное для вас время.

Совет 3: Делайте осознанные акценты

В каждой девушке есть что-то такое, чем она может гордиться. Длинные ноги, тонкая талия, пышные бедра — не важно. Главное, сделать правильный акцент.

Если вы знаете, что у вас полные ноги, не стоит делать на них акцент с помощью лосин с принтом. А вот красивый бюст вполне можно подчеркнуть декольте. Выявите свои сильные и слабые стороны, чтобы расставить правильные акценты.

Поделиться: