7 декабря 2020

Самые модные пальто сезона 2020-2021

F
S

Одна из немногих вещей женского гардероба, от которой не откажутся модницы — стильное, удобное, красивое пальто. Оно всегда было и будет самой востребованной верхней одеждой на осень и зиму. Причин для этого как минимум 3:

  • Большой выбор фасонов
  • Разнообразные цвета
  • Практичность

Кэжуал, панк, ретро, милитари, классика — все это может найти отражение в пальто. Мы расскажем о трендах и тенденциях этого сезона, которые помогут вам определиться с выбором на осень-зиму 2020 года.

Самые модные пальто этого сезона

Трендом этого сезона станут модные пальто А-силуэта и другие вариации свободного кроя. Такие модели помогают скрыть недостатки фигуры, не сковывают движения и позволяют выглядеть стильно в любую погоду.

Самые модные пальто сезона 2020-2021

В моде по-прежнему остаются пальто с большими асимметричными воротниками и карманами огромных размеров. Это подчеркивает уникальность, но в то же время позволяет выглядеть достаточно сдержано и легко комбинировать одежду с низом и аксессуарами.

Если вы хотите быть в тренде, выбирайте верх с поясом, нашивками, брошками и другими аксессуарами, которые украшают изделие и придают ему индивидуальность.

Не самое практичное, но модное решение — короткий рукав. Обычно к ним надевают высокие кожаные перчатки или тёплые кофты с длинным рукавом.

Кейпы не только выглядят модно и стильно, но и привлекают внимание окружающих. При этом модели выглядят стильно и не бросаются в глаза. Для того, чтобы разнообразить осенние будни, отлично подойдут кейпы из мягкой шерсти, твида и других тёплых материалов.

Вот такие модели помогут оставаться в тренде и выглядеть стильно в 2020 году. Переходите на сайт интернет-магазина Fin.Sale, чтобы найти более практичные, но не менее стильные пальто и куртки. Идти никуда не придётся — выбирайте модели, которые нравятся, менеджеры бесплатно привезут их к вам домой для примерки.


Поделиться: