2 ноября 2020

Как выбрать длинное пальто, которое прослужит вам не один сезон

Длинное пальто – это мечта многих женщин. Оно надежно защищает от холода, выглядит стильно и позволяет носить юбки даже в зимний сезон. Чтобы пальто смотрелось хорошо и прослужило несколько сезонов, учтите несколько советов от магазина финской одежды Fin.
F
S

Длинное пальто – это мечта многих женщин. Оно надежно защищает от холода, выглядит стильно и позволяет носить юбки даже в зимний сезон. Чтобы пальто смотрелось хорошо и прослужило несколько сезонов, учтите несколько советов от магазина финской одежды Fin.Sale.

Выбирайте надежные ткани

В последнее время все чаще используют полиэстер. Это синтетическая ткань высокого качества, которая легко стирается и не теряет внешний вид с течением времени. Полиэстер отличается такими качествами:

- высокая прочность

- износостойкость

- устойчивость к ультрафиолетовым лучам и теплу

- сохранение цвета и формы

- легко стирается и быстро высыхает

- не требует специального ухода

Обратите внимание на фасон

Несмотря на то, что мы уже определились с длинной, остается определиться с не менее важными деталями. Пальто должно хорошо сидеть по фигуре.

Попробуйте поднять руку или наклониться, сделать это должно быть удобно. Проверьте, что пояс находится на месте талии, не выше и не ниже. Помните, что длинное пальто лучше выбирать высоким женщинам. В противном случае, длинная одежда будет подчеркивать низкий рост и излишне «заземлять» ее обладательницу.


Чем выше рост, тем красивее смотрится длинное пальто

Определитесь с цветом

Обычно покупатели выбирают черный, серый или бежевый цвет. Но сдержанная гамма совсем не обязательна. Вот несколько советов по выбору цвета:

· Красный и его оттенки помогут освежить лицо

· Светлые бежевые тона будут смотреться празднично

· Темный синий добавит образу строгость

· Зеленый и желтый подойдет для тех, кто хочет выглядеть ярко

· Бирюзовый наполнит ваш образ энергией и силой

 Женское пальто Осилис серый - Женское пальто Осилис серый Женское пальто Осилис бирюзовый - Женское пальто Осилис бирюзовый

Проверьте отделку

Внешний вид пальто – это только половина дела. Важно убедиться в качестве элементов, которые вы будете постоянно использовать. Вот детали, которые нужно проверить:

· Замки, кнопки, пуговицы – все должно быть надежно закреплено

· Строчки – они должны выглядеть ровно и надежно

· Карманы – посмотрите на симметрию и качество прошивки внутри кармана

· Подкладка – не должна выглядывать из-под подола и рукавов

· Мех – осторожно дерните мех, он не должен вылезать и осыпаться

Помните, что длинное пальто не должно мешать вам перемещаться и вести тот образ жизни, к которому вы привыкли. Если подойти к выбору внимательно, пальто обеспечит вам тепло на многие сезоны.

Выбрать качественное и удобно пальто можно в интернет-магазине финской одежды Fin.Sale.


Поделиться: