7 мая 2021

Как одеваться стильно: советы экспертов

F
S

В современном мире мода меняется настолько быстро, что мы не успеваем следить за тенденциями. Но мало кто знает, что также важно быть в курсе антитрендов, чтобы не надеть что-то безвкусное. Специалисты интернет-магазина верхней одежды европейских брендов FinSale собрали ТОП сочетаний в одежде, которые говорят о проблемах со вкусом.

Сочетание оверсайз вещей

Золотое правило гласит, что в одном образе должно быть не более 1 оверсайз вещи. То есть, если вы надели широкий свитер на несколько размеров больше, стоит задуматься об облегающих брюках. В противном случае, вы станете похожи на бесформенный мешок. На картинке вы увидите пример неудачного образа.

Прозрачные колготки с теплой одеждой

Даже если вы увидели, что модель на подиуме прогулялась в капроновых колготках и в шубе, это не значит, что так нужно делать всем. Во-первых, такое решение — явный вред для здоровья. Во-вторых, в холода это смотрится смешно.

Вот несколько важных советов:

  • Выбирайте колготки темных цветов. Они универсальные и подходят практически к любому зимнему образу.
  • Если вы подберете обувь в тон колготкам, то сможете визуально удлинить ноги.
  • Избегайте колготок с горизонтальным рисунком, чтобы ноги не казались толще, чем они есть.

Тотальная кожа

Сейчас кожаные вещи как никогда в моде: дерзкие куртки, обтягивающие штаны, вставки на брюках, жакетах и пиджаках. Магазин FinSale подготовил целую серию качественных мужских и женских кожаных курток на любой вкус. Их доставят домой на примерку бесплатно в день заказа.

Такие вещи помогут создать классный образ. Главное — не переборщить. Не стоит надевать сразу все кожаные вещи в доме. Ограничьтесь одним элементом гардероба на один образ.

Советы от специалистов:

  • Используйте контрасты — сочетайте грубую косуху с воздушным платьем.
  • Кожаные штаны хорошо смотрятся с однотонными светлыми футболками и джинсовыми рубашками.
  • Если вам все же хочется надеть комплект из кожаных штанов и топа, выбирайте матовые модели.

Поделиться: